Индивидуальный Пошив

где можно купить саке

Татьяна Бодягина

Самогонку разведи водой будет тебе саке.

Ириша

В Японии. А вообще у меня бутылка с полгода болтается никто не пьет. На дачу увез. До лета подождешь - так отдам.

Михаил Шестопалов

В японских ресторанах

Валентина Пыко

В любом крупном супермаркете к примеру ашан, перекресток и т. д. Даже продается в специальных банках в днище выдергиваешь кольцо и напиток подогревается. Потому что его пьют горячим. Он так вкусней