Наталья Петрова

Хотела пожарить котлеты, и они развалились на сковородке, короче я этот фарш обжарила, купили бублики (баранки), замочила

в молоке (минут 20),напыжевала их этим фаршем и в духовке запекла. Но они оказались твердоватые. Как это исправить? видимо в молоке мало отмокали

Ол
Ольга

Я бы эти начиненные бублики сложила в кастрюлю - залила бы все зажаркой с томатом (лук+морковь+томат) и потушила минут 15 - наверное вкусненько получилось бы!!!! Удачи вам!!! !

Владислав

+5 за "напыжевала",просто :))))) нет букафффф.
Да, мало.
Выкинь все эту бурду или слопай и не обращай внимание.
В сл. раз делай фарш сама. Дешево, практично, и главное-вкусно: )
если надо рецепт неразваливающегося фарша-напишу:)

Дмитрий Жуков

сделай соус и потуши в нем

Maria Tolkacheva

порежь тонко и сделай бутерброды

Ann __

у меня мама с сушками делала- все авно твердыми стали хоть и вымочила до безобразия... всё это ещё раз перемолоть-и в ленивые голубцы... только есть сразу- иначе быстро скиснут...

Алексей Рудковский

в блендере перебей и не мучай продукты