Анрей Бармотин

Скажите ето той? ? Ето мальчик ему 3 месяца. мне кажется он огромный для 3х месяцев! на фото тот у которого висят ушки)

Вес в 3 месяца 1200

Сколько же он будет весить когда ему будет год?

Константин

да той, шоколадный. уши висят их просто надо подклеивать, не у всех они сами красиво встают, нужно подклеивать. ну 3 месяца, а вес у него какой, вы не написали?
дополняю: они растут до 7 месяцев, в 10 уже считаются взрослыми. думаю 3 кг примерно будет весить.

Сандал

до 3 кг будет... 2,800-3 кг... нормально все.... уши главное подклеить...

Виктория Авдонина.

это Гибрид какой та) ) Той терьер +дворняга скорей всего))

Маньяк Фишер

Это двор терьер

Ира Берегова

Хороший крепкий той. Будет не более 3-х кг.

Оксана Лебедева

Да, это той. Вес у него нормальный, даже не очень большой. Мои тойки в двухмесячном возрасте весили больше килограмма. Сейчас обе взрослые и весят по 2500. Тои растут до 5 месяцев, так что ваш наберет еще не так много.

Лерочка

Хороший коричнево-подпалый тойчик! И вес у него стандартный для 3х месяцев. Конечно он минюшкой не будет, но в стандарт (до3кг. ) вполне впишется.
А как подклеить ушки прочитайте здесь
http://toichih.narod.ru/173.html