Шурик Московский

можно сделать что то вкусное и сладкое только из таких продуктов мука сахар сметана и яйца?

Дмитрий

Очень вкусный пирог: 1 стак сахара, 2 яйца, 1 стак сметаны, 1,5 стак муки и 1 ч л разрыхлителя

Тамерлан Эгиев

Из сахара с яйцом БЕЗЕ можно сделать!! !
А сметанку вы так съешьте 🙂

Сергей Семенков

Без мяса ничего вкусного сделать нельзя. За исключением рыбы. И птицы.

Анастасия Зеленцова

Да что хочешь дружище .

Ekaterina Gridneva

ну это рецепт бисквита.... сметана на пропитку.. . а если без неё- 3 яйца стакан муки стакан песка кило яблок чуток соды-шарлотка---классика!!!