Э:
Эльвира :)

какие побочные явления бывают у собак после приема противоглистных препаратовимеется ввиду поведение

Игорь Просто Игорь

при передозировке может быть понос, рвота, отказ от еды, угнетенное состояние. Все признаки отравления! При соблюдения всех инструкций никаких побочных эффектов быть не должно.

Полина Тарасова

у моих не было никаких.

Татьяна Иванова

у моей никаких, ну в крайнем случае, если только понос не более это же не психотропный препарат.

Наурызбай Нагметов

не должно быть побочки

Иван Петухов

Рвота, понос, отказ от пищи.. все это возможно если (глистог. препарат не справляется с огромным количеством паразитов)