Алина Посадскова

подскажите. отдала щенка новым хозяевам.

Кристина

новые руки найдете собачке) цену чуть сбавите и щенок не засидится) а как перекусала? играючи или с агрессией? щенок маленький или подросток? в любом случае, беседа с зоопсихологом еще никому не вредила

Валерия

может люди просто передумали? и придумали такую фигню. цвергпинчер - маленькая собачка, тем более щенок, разве могла она сильно покусать?

Мария

забирайте щенка обратно, и отдавайте тем кто воспитает (заранее говорите какой у него характер)

Олег

Объяснения! Вы купили щена а теперь отдали его другим хозяевам? Тогда какое ваше дело? ((( не суйте свой нос и поставьте заводчика в известность. Вы заводчик? так по чему не обьясняете ньюансы поведения щенка на новом месте?

Айсулуу

Ну и ...преданного друга отдала .
Она выбрала вожака и все он должен ее наказывать она его послушает . Или к кинологу .

Настя

зубы у нее чешутся...

Же
Женечка

Забирайте и переустраивайте, не его это мампапы... полюбив щенка сама лично бы справлялась со всеми недостатками..

Кристина

радуйтесь. Одним зассянцем меньше.

Анна

Я мне кажется все не так страшно. Возможно новые хозяева щенка как то били или пугали. А может все дело в возрасте щенка. Но скорее всего щенок просто по вам тоскует. Не признает других хозяев