Елена Васильева

что делать если немецкая овчарка (8 лет) тяжело дышит и плохо ест.

Гульноза Ххххххх

К ветеринару сводить, прогулки легкие, ведь она уже пожилая.

Trend Stayler

чем вы собаку накормили?? ? и почему по вашему такое состояние
позвоните по этому номеру и спросите 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

Светлана Пронякина

Вам только что уже ответили-не тут сидеть, а срочно показать ВЕТЕРИНАРУ. http://otvet.mail.ru/question/87998957 Звоните ветам-частникам и вызывайте на дом. Неужели совсем их нет у вас в городе? И действительно-расскажите все в подробностях. С чего это началось, чем кормили, какие еще имеются признаки. А то по таким лишь словам "плохо ест, тяжело дышит"даже ветеринар ничего вам не скажет. Да и собаку необходимо по-любому реально ОСМАТРИВАТЬ.

Ольга Громова

больше воздуха и еды

Владимир Суковатов

это старость от неё не убежишь

Евгений Силькевич

Представте себе, что это Ваша бабушка. Срочно к врачу!