Александр Мизерник

как вывести блох у кошки в домашних устовиях

кошке 20 лет привезли ее из сургута, где она все время находилась в квартире) в воронежскую обл. она погуляла по улице и начала чухаться. .
ошейник уже купил. может препараты какие-то есть проверенные

Елена Горина

Помыть специальным зоошампунем от блох. После мытья (когда обсохнет) нацепите блошиный ошейник, чтобы новые не появились.

Ал
Александр

убрать всю квартиру спеиальными препаратами. Яйца блох жизнеспособны в пыли до нескольких лет.

Ленок Деркач

Консультация ветеринара- 100 рублей (цена по Москве) . По-моему это было дешевле ошейника..

Заир Абдуманап Уулу

капли от блох наши, отечественные .

Юлия Кошелева

Капельки купите, например, Барс-капайте по инструкции.

Рамазан Садыков

Данный вопрос уже задавали.. .
Собственно вот http://otvet.mail.ru/question/578063/

Aлексей Жуков

Прокипятить кота если не поможет выкинуть на свалку походу срок годности вышел