Алекс@ндр )

Как правильно и грамотно написать: (Спасибо, Малышка. Я люблю тебя.)

Михаил Лазарев

Благодарю, наипрекраснейшее создание. Мое сердце трепещет при виде вас

Николай Абрамов

И не найти ей подобия в наше время, так как она совершенна до пределов - со стройным станом, насурьмленными глазами, длинными волосами, тонкими боками и тяжелыми бедрами, и, приближаясь, она искушает, а отворачиваясь, - убивает. И она захватывает сердце и око!

Ay
Aysidora

Да, так тоже правильно.