Эрлан Мурзаев

Время на ноуте отстаёт на час, поставлю, оно опять отстаёт? почему?

Арнольд Анистархов

Поставь дальше ещё на один час. А лучше ничего не делай и подожди до завтрашнего дня, когда интернет перейдёт на летнее время ( у нас УЖЕ стоит летнее время)

Тарас Никандров

Часовой пояс нужно сменить. Иначе при каждом обновлении времени часы будут перескакивать.

Елена Фоминых

Обнови винду в центре обновлений... У мну было такое из-за отмены зимне-летнего времени

Денис Рябчиков

в свойствах убрать галочку синхронизация с сервером
и убрать автопереход с зимнего на летнее

Максим

убери галочку зима лето или отключи обновление времени с интернета или пояс поставь другой, если хочешь как положено установи обновление на винду всё исправится само собой

Азер Заманов

соотношение часовой пояс и переход на летнее-зимнее время. Переход уберите, время выставьте, перезагрузитесь, возможно снова придется выставить время. Всё ,больше не должно слетать

Ди
Дима

потомучто так решило наше правительство, а не интернет, он по сей день считает что мы от гринвича на 3 часа, в настройках времени поставь часовой полис не московский на 3 а любой на 4 и будет тебе счастье!