Марат

постоянно хочу спать, хоть и не ущемляю себя в этом. готов спать сутками. что делать?

Всем привет! У меня такой случай. с осень началось то что не высыпаюсь, хотя сплю по 8 часов минимум, готов спать сутками. из за этого страдают все мои дела. сначала думал что усталось после тяжелого рабочего лета, но увы нет. за зиму отоспался как медведь и все равно еще больше хочу спать. и фитамины пил, приучаю себя к режиму, но все безрезультатно. что делать7

Ильфак Асадуллин

витамины тоже надо пить с умом. Не просто схватил в аптеке банку и ем, а анализы сдать. И с ними к дохтеру. Он посмотрит ЧЕГО вам не хватает. Печеночки покушайте, может анемия приключилась, но вообще, к дохтеру. Сдайте платно анализы и к терапевту.