Андрей Александров

мне 16 лет, рост 162...какой вес нормальный для меня??

в нас такая проблема: живем мы в общежитии, было все хорошо до одного дня... в нас кто-то не смывает за собой в туалете в результате этого на нас жёстко намекают, что это мы, потому что мы остаемся часто на выходные.. как нам в этом случае поступить? сходить к коменданту или поговорить с девочками?

Елена Герман

52 кг не меньше и до 62 кг не больше вот

Иринка

55 килограмм

Ma
Mariya

судя по аве тебе лет 25,а так ты должна весить около 50-55

Littleking

50-55 киллограмм

Екатерина

О. о
мне тоже 16 и рост 162 )
у меня вес 55..все говорят хорошо, так и должно быть
но мне не нравится, худею.. до 48 думаю хорошо будет.
ну смотря еще какое у тебя телосложение

Светлана Светова

156 кг а может и 80

Михаил Скороходов

62 кг плюс, минус 5 кг.

Дарья Матвеева

Смотря от тяжести костей и твоего телосложения, но я бы при таком росте предпочла бы идеальным весом 45

Анастасия Рыбачук

От 50 до 52 -53!))) удачи!)

Джа Халилов

у меня такой же рост, а вес 44-46( скачет все время)
врачи говорят что самое то для моего возраста.
мне 15.

Александр Уткин

Я 162)) а вес 47-48 считаю отличная норма!!! Точно не больше. Но у меня косточка тонкая и лёгкая.... по фото дают на вид кг 53 даже)))