Ирина Поддорогина

плохо ли парню для здоровья весить 65 кг? при росте 181см если уже не выше.. . руки вроде длинные но иногда кажеться что

голова больше тела

Alekc Murahow

Естественно!) ) Такому парню, чтобы чувствовать себя полноценно, надо весить минимум 81 кг!

Юля Климова

Нормально, я вешу 57 при 180.

Юляшка

Это не нормально! С таким ростом, вес должен быть, как минимум - 80 кг.

Алексей Гришкин

Это не патология, но необходимо нарастить мышцы, делайте отжимания и упражнения на пресс и на все группы мышц