Любовь

каким (название, номер) должен быть тоник для волос, что бы добиться такого цвета?

Алексей Шерстюк

янтарь какой-нить или коньяк. Зависит от исходного цвета. на очень светлых и молочный шоколад может дать такой рыжий и яркий цвет

З* Светлана

ой, что вы все так тоники любите то? а нам потом мучайся с вами. Купите хорошую безаммиачную краску. если будите брать эстель, то цвет 8.34. но это при условии, если ваш исходный цвет такого же тона или светлее. Тон-шкала, где 1-самый темный, 10-самый светлый.