Владимир Дроков

Где можно приобрести французские духи Courreges Empreiente (Белый кураж от Кураж)?!

Наташа Жирук

Пару недель назад купила в небольшом частном парфюмерном магазинчике перевыпуск в ПВ. .
Белый Курреж помню больше по "одноименному" дезодоранту, современный аромат - один в один.
Цена вопроса - 1000р за полтинник. В смысле, за 50 мл.

Лена Очеретная

духи только винтаж на аукционах, а вообще аромат перевыпущен и продается в интернет-магазинах точно
http://www.laromat.ru/catalog/145/1427