Евгений Шмендель

Вопрос по почту России

Здравствуйте, суть вопроса заказал посылку, но случайно указал индекс другой улицы . посылка придёт на индекс или адрес? на треке указа но адресовано область город и индекс который я указал.
P.S На треке указан статус! Импорт! число время. Москва-Казанский.. . это последняя стадия посылки? значит отправлена адресату или ещё чтото будет?
заранее спасибо за ответ. не очень понятно получилось изъясниться

Alone Black Wolf

придет по индексу адреса, я тоже указваю 453850,а приходит 453854

Юлия Влодавская

звони на почту щас или никогда

Ба
Баркова

нет, там еще много будет стадий)

Наташа Колесникова

На последней стадии (конкретный номер почтового отделения) быстро разберутся.

Александр Макаров

Скорей всего из за путаници, посылка может оказаться на почте. А вам придёться самому шлёпаь и забирать её

Олеся Оборотова

Мне доходили письма и названием другой улицы, уж не знаю как. А посылка, если не дойдет до адресата, то вернется отправителю

Ва
Валентина

Приходит на адрес обычно

Александр Буст

Придет, но немного позже. Ну "немного" это я пошутил.