Елена Насонова

По телевизору днем показывают много разврата, почему не фильтрируют тв?

На каждом втором канале развратные танцы песни, алкоголь, убийства. Вчера в 1 дня на 4м показывали какой то сериал две девки целовались и пили водку в ванне. В это время дети как раз смотрят тв.

Детский Сад 2443

Вот почему. Да и не только по телевизору

Алена Шумова

А тебе голова зачем прикручена? Пользуйся.

Anar Agayev

А ночью дети спят.

Людмила Тронина

не давай детям смотреть телевизор
а так они должны знать в каких какашках живут

Azamat Amanturov

целенаправленно развращают с подачи государства

Сергей Краснухин

тьфу ты. я то думал настоящий разврат (

Руслан Багиров

Покажи им сам, как надо привильно делать.

На
Наталья

так воспитывают нашу молодеж/ь.

Алексей Михайлов

Развращённые народы легче покорять и подавлять!! ! Это одно из главных направлений государственной власти!!!