Тина

куда отправить отдыхать на черное море, с чистым пляжем и не дорого? Хочется, что бы не совсем глушь, но и вода без тины.

Катерина Ким

черное море, чистый пляж и не дорого - это несовместимо. Если отгадаете этот ребус то напишите.

Елена Рогалева

Болгария, Черногория, Турция. Если недорого.

Алексей Демин

Приезжайте в июне. Вода будет теплая и без тины. Цены минимальные. В сентябре тоже самое. Вот

Иван

Туапсе поселок Пляхо.

Ег
Егор

Ейск на Азов. А "не дорого" для все разное.

Марина

В Крым, Феодоссия, тихое и спокойное место, друзья ездят туда каждый год, им там нравиться всё больше и большею. Есть места, где и закупиться можно, отдохнуть и повеселиться. Очень красивый город!

Светлана

Только в крым