Иван Патранжел

Какое домашнее животное можно гладить и чесать, но при этом ухода по минимуму ?) Кроме крыс и змей и насекомых)

Катерина Клеймёнова

Сухопутную черепаху. Не путать с земноводной.

Alexander Safronoff

игрушечных

Екатерина Степченкова

найти кота хорошего
у меня такой
плюшевый. из ухода - еда и лоток. даже чесать не надо особо
за крысами больше ухаживаю)

Башир Катиев

А вы не многое ли хотите? Гладить и чесать можно только игрушечных.... Ну вообще - то кошка, правда британцы и сиамские царапают.. . Еще можно хомяка он тоже по минимуму.. . Мне 12 лет, у меня хаски живет- не жалею ((

Никита Лутаев

лучшее решение этой проблемы - брак (создание семьи ))))

Сергей В

джунгарик есликто не знает джунгрский хомячок не воняет никаких проблем мыть не надо выгуливать тоже токо можно по квартире пускать в прогулочном шаре не больше 20 мин сам можешь пустить пусть гуляет по квартире а ты уйдёшь куда надо

Агата Кузнецова

Вероника, от джунгарского хомяка пахнет у меня был хомяк оч много лет и я то знаю! А если ты хочешь почесать любое животное кроме как ты сказала крыс и змей и насекомых то это наш верный друг собака ну черепаху тоже можно гладить по ее панцирю она это очень любит и вот у меня есть сухопутная черепашка она то любит поглаживания!!!