Anatoliy A.с

как студенту инженер-строителю найти работу по специальности?

Здрастуйте! Учусь на пятом курсе на кафедре городского строительства и вот мучает вопрос куда или как найти работу по специальности? начинать с подсобного рабочего (наберусь опита или сопюсь с горя) ?
Ити пороскидать резюме ( на строй фирмы) ? Помогите советом. Давайте обсудем этот вопрос

Наталья Архарова

сразу на стройку