Ирина Румянцева

Родители хотят что-бы я выбрал профессию инженера, но я её просто ненавижу и ненавижу предметы которые нужны для неё (фи

Я её просто ненавижу и ненавижу предметы которые нужны для неё (физика и математика) , я хочу работать адвокатом (хорошая зарплата, отличные предметы которые нужны для неё,), но они меня отговаривают, говорят у них знакомый есть, что он поможет поступить; но мне плевать, я ведь там первую же сессию завалю. Что же мне делать?

Ал
Алёнка

Поступай туда, куда тебя тянет. И не слушай в данном случае родителей. Это твоё будущее, с этой специальностью тебе жить, а не им. Ох как это тяжело ходить каждый день на нелюбимую работу! Поступишь не так, как велит сердце - потом будешь всю жизнь жалеть. Так что решайся. А родители всё равно должны поддержать твой выбор.

Татьяна Бульская

слушайся родителей и делай как велит сердце.

Елена Burtovaja

учи и там и там. будешь хорошим инженером с юридич. образованием либо юристом с техн. образованием.

Елена Соболева

Владислав математика не мешает уму адвоката.

Наталья

Хватит у родителей денег для обучения на юр. факе? Юристов- как собак не резанных, а толковых инженеров не найти

Александр Иванов

Хороших юристов мало!!!! Это с дипломами как собак нерезаных полно! Есть способности - иди на юриста. А на инженера с гуманитарным умом учиться очень-очень сложно и противно.

Marishka

юристов с хорошим образованием хватает, т. к. после перестройки все в гуманитарии подались, а вот в инженерии только на старых кадрах и держимся (но все же если в физике не понимаешь, и сила воли не железная-иди на юрфак!!!