Татьяна Маркелова

образец резюме для продвижения по служебной лестнице при работе на железной дороге

Юрий Носиков

Для продвижения по служебной лестнице на железной дороге резюме не нужно, нужно работать хорошо, у них не резюме, а объективна.

Елена Аксененко

Ну, можно написать: "Здравствуйте, товарищ Президент РФ. Я умею заколачивать костыли в шпалы. Нельзя ли мне стать министром МПС?... " Вы спрашивайте серьезнее, тогда и ответы будут серьезные.