Oscar Zhumaniyazov

сделал ленточный конвеер, но не знаю при помощи какого прибора регулировать силу тока, чтобы регулировать скорость

сделал ленточный конвеер, но не знаю при помощи какого прибора регулировать силу тока, чтобы регулировать скорость вращения, а то крутится очень быстро

Конвеер должен работать длительное время (примерно 2 часа работы и 20 минут перерыва)

двигатель из под старой стиральной машинки

Венера Палашкина

Купи частотный регулятор вращения двигателя, но взависимости какой двигатель асинхронный или синхронный