Ма
Маргарита

Толстовка и пуховик с капюшоном, как носить? Заправлять или вытаскивать второй капюшон?

Анастасия

в основном носят вытаскивая второй капюшон. мой сын (14 лет) носит так.

Ви
Виктория

Уже такие вопросы не знаем как решить,лезем в инет за советом..полный провал

Каламкас

если пуховик короткий - вытаскиваю наружу капюшон от толстовки, а капюшон пуховика отстегиваю. если пуховик длинный или капюшон не отстегивается, то заправляю.

Лена

причем здесь раздел "беременность и роды"?!

Наталья

один капюшон поверх другого.

Ма
Мария

А лучше их вместе не носить)))Толстовка это верхняя одежда)))

На
Надежда

Дочка (16 лет) второй капюшон вытаскивает. Если не вытащить,то он как горб сзади будет и мешаться под верхней одеждой

Ан
Анжелика

заправлять