Славутинский Виктор

мальчику 3.6 он разговаривает по своем языке и только короткие слова нужно чтобы логопед занимался ,..

6 он разговаривает по своем языке и только короткие слова нужно чтобы логопед занимался ,..

Кэ
Кэт

Не просто нужно, а просто срочно надо. и к психологу с неврологом сходите!

Ве
Вера

Видно у вас в семье все плохо говорят, ребенок это слышит. Его надо не только к логопеду, а и в логопедический сад, времени до школы остается мало.

Юл
Юлия

логопед конечно нужен
но родители-то чем занимаются
в год надо начинать и стихи учить- неважно что плохо говорит
не надо перекладывать все на логопеда
родители в первую очередь должны заниматься ребенком

Ан
Анжелика

надо к психиатру с задержкой речи выяснить отчего это у ребенка. ну и к логопеду, конечно

Ал
Александра

Ты тоже " по своем " разговариваешь

Vlintin

ну знаете ли, это надо чтоб не только логопед занимался с ребёнком, но и вы!!!! вы же мать как никак