Елена Пятова

стоит ли на кухне ставить сетевые фильтры

Или можно обойтись удлинителями простыми, т. к. кухня заведена на отдельный автомат

Юлия Козулина

да ну канештно!

Алексей Батькович

от Вашей сети зависит, от скачков напряжения

Сергей Папуша

Нет смысла, даже в дорогих фильтрах, не говоря про трехсотрублёвые макеты этих фильтров. Если проблемы с напругой, полноценно технику защитит и спасёт только хороший стабилизатор нужной мощности.

Мусульманин Бакылы

Вы бы определились для чего вам фильтр ?

Возможно вам нужен сетевой стабилизатор ?

Стабилизаторы сетевого напряжения однофазные и трехфазные (типы, рекомендации по выбору) ТУТ :

Искандар Акбаров

99% "сетевых фильтров" - это фикция. Стоимость фильтра начинается где-то долларов с 50.

..
...я.... ....я....

Если автомат, то смысла особого не вижу, дело в общем потреблении кухни и ампераж автомата

Виталий Абраменко

Лучше фильтр, но у меня обычный удлиннитель!