Юлия

Интересует время работы на заточном станке Кратон

Собираюсь взять Заточной станок Кратон BG 14-14. Но очень интересует время работы без отдыха на заточном станке? И прочие другие рекомендации со стороны знающих людей о таком типе электроинструмента ?

Анна Самохвалова

Время работы 8 часов. с 8 до 17 с перерывом на обед. суббота и воскресенье выходной. Надеюсь Вы ВСЁ поняли.