Абабакир Самадходжаев

Какие пилоты подходят для кухонной техники? попарно включаются чайник-свч-печь и кофеварка с мультиваркой

Дмитрий Рушатов

Сетевой фильтр для чайника ? ?

Стабилизатор напряжения PowerMan AVS 3000 P ( 3000 VA ) - 2759 p.

Стабилизатор напряжения Voltron РСН-5000h ( Мощность, кВА5 ) - 6620 руб.

Защищать всю нагрузку в доме не всегда логично и экономически оправданно. В большинстве случаев достаточно защитить лишь определённую группу электроприборов. Для грамотного подхода к этому вопросу необходимо составить список всех домашних электрических приборов.

Стабилизаторы сетевого напряжения однофазные и трехфазные (типы, рекомендации по выбору)