Ел
Елена

что бы вы сказали или сделали, если бы узнали, что у нас одна душа на всех?

Евгений Давыденков-Калинин

Удивился бы, узнав, что вообще есть такая штука.

Анна Комарова

станцевал бы дабстеп

Lion

Пошел бы, поел

Ирина Вадим

Я бы сразу отделился.) ) А ещё бы ругался матом.))

Дима Сашин

Уже сказал: Подробности в "Крещёные Богом": http://blogs.mail.ru/mail/awelvictori/5C58B8B3AA5CB250.html

Eвгения Сердюк

В моём бреду представлял что всеми людьми живём мы. Сперва одним, потом другим...

Алексей Носков

ну нет душ много это как динозавры наши души на рынке одни там то другие это есть! даже прибор есть измеряющий души скоро задам вопрос про него!

На
Наталья

начала бы перевоспитывать не лучшую её часть))

Кореянка

Сразу бы подумал: А чегой-то я сам с собой всегда разговоры разговариваю.)))

Арв

Иногда думаю об этом.

Арсен Ерижоков

Я бы ее продал от имени всех.