K@
Katya @@@@@@

Почему у меня плохое настроение по утрам?

Каждый раз просыпаюсь и на душе ужасно злобно и тоскливо. Несколько часов вообще хочется исчезнуть, а любое воздействие извне только выбешивает.

Юлия Зарицкая

пора менять образ жизни

Елена Перова

Это недостаток серотонина.
Проблема решается очень легко - нужно много денег, много отдыха, много тёплого моря и много тёплых женщин

Ольга Сидорова

птч одинокие ночи )

Илона G

не с той ноги встаете...)))

Natali Notka

Может вы не высыпаетесь? Или же утро для вас это начало очередного, скучного дня? Если да, то эти чувства вошли в привычку "Плохое настроение утром".