Ekaterina Puryasova

одна девочка 13 лет говорит что она видит в воображении целые фильмы, с абсолютно новым

сюжетом, во всех подробностях, даже музыку и текст, каждый кадр. Это у нее такое богатое воображение?
Неужели такое возможно? Или она привирает? Можно так сконцентрироваться или уйти в небытие до такой степени?
У вас такое бывает?

Наталия Килина

Это её способность считывать информацию из тонкого мира, где УЖЕ ВСЕ ИЗОБРЕТЕНО, СОЧИНЕНО, ПРИДУМАНО. Одаренному человеку достаточно сконцентрировавшись, настроиться на восприятие этой информации, а вот что будет дальше, зависит от его настойчивого желания и усилий воплотить воспринятое в жизнь. Так работают художники, ученые, композиторы, писатели, изобретатели и т. д.

Ольга Воробейчик

Многосторонний подросток, у культурно развитых детей богатое воображение, а если еще и ум хорошо развит, воображение складывается в последовательность таких фильмов, что говорит о способности рационально использовать свое воображение.

Dghnmjygkl

фантазия

Ма
Марина

Ну видимо у неё очень хорошо развито воображение. Я лично научился пребывать в осознанном сновидении, когда можно контролировать события во сне и осознавать, где сейчас нахожусь, то есть во сне.