Виктория Лебедева

Почему слово мусульманин стало синонимом слва террорист? Мусульмане, что сказанов коране о войне с неверными?

Руслан Исаев

Тю.. . это и не мусульмане знают:

Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах — Прощающий, Милосердный..

Татьяна Божок

Потому что почти все террористы - мусульмане.

Елена Лаврова

В мусульманских странах нет такого определения.
Террористы - это реакция бедной части населения на явное беззаконие царящее на Земле.

Костя Хохлов

у нас в россии масульмане такие же как и христиане... ниразу каран не открыали )))

идёшь вечерком по москве.. сидят на лавках и бухают (киргизы таджики).... ну чё за аллаха ещё по одной))) реально так и есть

На
Наталья

Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане или называют себя мусульманами.

Алексей Сомов

Есть мирные муслимы, но нет мирного ислама!
P.S.отвечаю серьезно... что делаю крайне редко на этом форуме.

Елена Лысенко

Все мусульманские террористы - сектанты. А сектантство в любой религии - зло.

Сюлейман

«О люди, не желайте встречи с врагами и просите Аллаха об избавлении, но если уж вы встретились с ними, то проявляйте терпение и знайте, что Рай находится в тени (ваших) мечей! »

Ва
Василий

О плохо сказано, за людей не считать, не дружить и т д,,, ,
"О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они не-мусульмане". (Коран 9:23)

Владимир Ершов

террористы не только мусульмане!! ! террористическая организация АСАЛА она армянская.. . совершала теракты в Турции, Франции и т. д

Владлена Иванова

Не я сказал)) :

9.5. "Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах — Прощающий, Милосердный. "