Максим

на чем щас можно заробатывать деньги

Ivan Kirichek

На дураках. Во все века зарабатывали именно на них. Вы вот - безграмотный дурак. Мишень для бизнеса.

Яна Пушкина

Есть только два способа честно зарабатывать: руками и головой. Не имеющие ни того, ни другого ищут иные пути.

Екатерина Виноградова

.. некоторые просто сидением на скамейке (ФК Арсенал) неслабо зарабатывают..

Ирина Никифорова

Порадовало сообщение Кати Толстиковой: "Главная задача – умение писать тексты без ошибок" (см. ашпки в вапросе)) )

Олег Сапожников

Джанни Родари
Чем пахнут ремёсла?
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!

Наталья Бакалова

...на чём-на чём.... на работе!

Наталия Леванюк

Своим горбом только и знаниями-на всём можно.

Ирина Зверева

для начала нужно вам поучиться, так сказать: ума набраться, что бы не задавать такие глупые вопросы (только без обид)
если просто и коротко: нужно правильно оценить ситуацию на текущее время,
1 какой объем средств предполагается вложить
2 как узнать какой самый востребованный вид бизнеса (что лично вам нужно каждый день? )
3 ваши преимущества конкурентоспособности
4 на основании выше перечисленного, сделайте расчет ваших возможностей... .
А пока поработайте физически или умственно в зависимости от того, что умеете лучше делать (разгружать мешки из вагонов или разрабатывать новейшее программное обеспечение) , заработанные деньги не про-бухивать в разврате и похоти, а пытаться поступить в институт, техникум в зависимости от выбранной вами отрасли в которой хотите развиваться... .
удачи....

Вячеслав Потапов

Торгуйте природными ресурсами: Газ, нефть.. драг металлы... ОООЧень выгодно)))

Алексей Кулюсов

На станке - хороший токарь, фрезеровщик много получает;
На тракторе, экскаваторе.. .
Подходит?

Ирина Степанова

Не спам. Благодаря нашей компании зарабатывать деньги легко и быстро стало реально! Работайте на дому. Главная задача – умение писать тексты без ошибок. От вас не требуется знаний филологов или лингвистов. Все в ваших руках!
Узнайте подробнее здесь http:// awmde. ru-internet. info

Тимур-Carleone

Лекарства и жратва всегда будут востребованы. А вообще, получить нормальную специальность, например, в энергетике, и арбайтен за вкусную зарплату.

Анна Баринова

Смотря какие, а то сядь в метро с шапкой и полный вперёд.

Katerina V. Kulikova

Агурбаш из навоза делает

Denis Rus

Что умеете делать, на том и кормитесь.

Ник Клим

На породистых котятах и декоративных кроликах

Виктория Попова

В начале века было - люди торговали ...воздухом.
За возможность подышать воздухом липовой аллеи пока идешь пить минеральную воду
с отдыхающихся и лечащихся в Железноводске администрация парка выставляла всем санаториям счет по количеству людей.

Светлана Козаченко

тупой вопрос.... если сам не видишь--то хорошо на базаре тачки толкать тебе.

Георгий Суханов

Это уже хорошо что Вы хотите заработать а не получать высокую зарплату! Идеальный вариант когда способности человека используются с пользой и для него и для страны. К сожалению таких людей не очень много и становится еще меньше. Тем не менее образование получить надо в любом случае. Даже большинство наших нелюбимых олигархов имеют приличное образование. Тем не менее самая востребованная ниша сейчас это сфера обслуги или торговля чем угодно. Тут надо иметь аналитические способности (если свою фирму хочется) ,как и везде, наверное, плюс деньги. А вот просто продавцом Вас не возьмут, фамилия слишком русская.

D S

прикинуться внебрачным сыном Березовского...