Света Ерёмина

помогите. с помощью каких программ можно создать рекламный видеоролик

Екатерина Данилкина

Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects + Adobe Photoshop + 3D MAX + звук - должно получиться

Ольга Ф.

Программа очень простая:
- клиент
- бюджет
- бриф
- идея
- согласование сценария, раскадровок
- кастинг
- выбор локейшена
- получение предоплаты
- режиссёр, оператор, стилист, звук, свет, плейбэк
- дубль
- ещё десяток дублей
- отсмотр
- черновой монтаж
- согласование триста раз
- графика
- чистовой монтаж
- согласование
- выгон под эфир
- profit
- ожидание/поиск следующего заказчика
Вот и вся программа. -) Возможны варианты...

Иван Иванов

блендер, афтер, премьер, пинакл. эдиус.

Константин Чеклецов

Можно в программе ВидеоМАСТЕР попробовать. Вот ссылка: http://video-converter.ru/download.php

Это очень простая программа для обработки видео.
В ней можно выполнять обрезку и склейку роликов, добавлять эффекты различные. Так же можно накладывать текст и изображения, например логотип.

Для рекламного ролика как раз подойдет.

Готовое видео можно конвертировать в любой формат, в зависимости от того, где будет ролик размещен.