Вика

как переместить фотографии с памяти фотоаппарата, на память карты памяти.

У меня есть картридер, но фотографии в памяти фотоаппарата. Как переместить их на карту память? ? марка фотоаппарата " SONY Cyber-shot"

Абулайси Саидахмад

Катерина, пока ты укажешь модель своего Sony, никто не сможет дать тебе конкретного ответа.

Вообще-то встроенная память аппарата (ёмкостю 15-50 Мб) используется, как правило, для проверки работоспособности аппарата при отсутствии в аппарате карты памяти.
Есть аппараты со встроенной памятью, которые позволяют программно, через меню, переписывать файлы со встроенной памяти аппарата на карту памяти.
У других файлы со встроенной памяти аппарата можно перенести на комп, только вынув карту памяти из аппарата.

Н*
Надежда *

ну прочитать инструкцию - неа, не пробовали?

Александр

Память ф/а - это карточка, которая в него вставлена. Обычно SD. Вынимаешь ее и через картридер переписываешь, куда хочешь.

Сергей Филатов

Если в меню нет соответствующего пункта, то перекинь фотки с аппарата на комп, а потом с компа на карточку.