Анастасия Головина

Если люди отказываются жить ПО заКОНУ Бога, тогда им дают ЗАконы демоны ?

Vova Карначёв

А смысл демонам давать какие-то законы, ежли люди и так отказываются жить по закону Боха?? !
Идиотизмом попахивает 🙂

Элен Малькова

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Юля Пархоменко

Люди вообще ни по каким законам не хотят жить, это те кто атеисты .

Аленчик Капитонова

Этим Миром правит дьявол, Христос небесным царством, так что все законы от правителя.

Ан
Анастасия

демоны просто пользуются ими "по понятиям".

Андрей

Это из разряда "если ты не поклоняешься богу, то автоматически служишь сатане".

Tonny

Демоны пользуются различными способами, чтобы обманывать людей (2 Коринфянам 2:11). Демоны пользуются спиритизмом. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. У демонов есть еще один способ обманывать людей — это «общение» с умершими. Нередко люди, горюющие о смерти близких, поддаются на обман: они верят, что с умершими можно общаться. Спиритические медиумы могут «передавать» особые сведения от умершего человека или говорить его голосом. Это убеждает многих в том, что умершие продолжают жить и общение с ними — это возможность утешиться в своем горе. Однако подобное утешение обманчиво. Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17)." Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".Поэтому лучше верить в Бога Иегову и быть под его защитой. Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны (Исаия48:17,18).Но выбор индивидуален.

Галина Суслова

Законы БОГа люди забыли. И теперь ими управляют все кому не лень, по своим законам.