Оксана Чернышева

вопрос для тех кто знает)))

можно ли кота перевезти через границу? ? нужен ли паспорт для кота? или что надо делать? как везти? спасибо заранее))

Галина Иванова

Конечно можно, для этого необходимо взять справку о состоянии здоровья кота в гос. вет. клинике. (не все частные ветклиники имеют право на выдачу такой справки) нужно купить перевозку для кота и узнать нужно ли покупать для него спец. билет в транспортной компании, услугами который вы хотите воспользоваться.