Алик

товарищи! ! слышал, что какой-то придурок опять хочет переходить на зимнее время?

Капитолина Шакирова

А, вам больше нравится, в измененном времени жить.
Зимнее время - это реальное, а вот перевод на летнее был придуман какими то придурками, для издевательства над людьми.
Лучше жить по природному времени и не издеваться на своим организмом с переходом на летнее время.
Эти придурки просто при принятии закона забыли, что правильное время зимнее, а не летние, видимо в школе плохо учились.

Дилшод Ашрапов

я даж знаю, как его звать.. . )))

Макс Стрельченко

Ага, переходим туда-сюда, туда-сюда.. . Это напоминает некое несерьёзное занятие мальчиков-подростков, ведущее к росту волосиков на ладошках. :о)

Sergei

А я очень рада, что опять на зимнее время.

Галина Смирнова

лично я -ЗА!

Ан
Анна

да, вот на зимнее перейдем, и оставят нас в покое...

Александр Решняк

Хорошо, спать будем на час дольше.

Кристюша

А у нас отменили, а придурок пусть переходит, если хочет)))

Сашенька

и чем он вам помешал? живите себе по летнему)))

Наталья Нерчу

Да. В очередной последний раз.

Эльдар

Не "какой то", а вполне конкретный. Такой мелкий додик с узкими плечами и большой головой.

Лилия

первый раз слышу. перевод часов вроде ж отменили???? а где переводить в России?

Миша

Теже идиоты которые доказывали овреде того теперь доказывают вред этого.... а правительство ему что лишь бы бабло пристроить.... как всегда виновных нет, гнать в три шеи тех кто делал неправильно.... НННИИИИЗЯЯЯЯЯ!!!! занчит все правильно и намеренно и в сговоре

Екатерина Горшкова

да я в шоке тяжело переносила раньше, издеваются над нами как с животными в клетке

Елена Шмакова

а мне все рано. Моя работа никак от времени ни зависит. какая разница, либо утром по темноте идти на работу, либо вечером в потемках возвращаться.
А вот это туда-сюда меня напрягает.

Оля

ура!!!! а то в этом году тяжко было, постоянно спать хоца!!!!

Виктор

Значит у нас опять зимой будет темнеть в 4-м часу дня.... То хоть свет видели. А к москве не передвинут часовой пояс?