ОК
Ольга Королькова

В Испании медведи большая редкость или очень часто, и где они чаще всего? А кабаны? И можно прожить в фургоне 3 дня в лесу?

В Испании медведи большая редкость или очень часто, и где они чаще всего? А кабаны? И можно прожить в фургоне 3дня в лесу? Если прожить в лесу три дня (поход) можно спать на улице, или же все-таки та есть опасные животные? Где встречаются кабаны и они редкие? А волки? МОЖНО В ЛЕСУ ГУЛЯТЬ, ИЛИ ЖИТЬ ИЛИ ЖИВОТНЫЕ МОГУТ съесть, КАКИЕ ИМЕННО?

Денис

в испании вообще животных мало и за каждым медведем если он и есть ходят 3 егеря а его лес считается запаведником