Дашулька

В каком магазине Leroy Merlin - Больше выбор (кухонный гарнитур)

Добрый день!

Подскажите, в каком магазине в Москве Leroy Merlin больше выбор кухонных гарнитуров (ближе всего Химки или Красногорск).

Иван Иванов

По опыту, мы объезжали все эти магазины. Для своего же интереса. Ассортимент везде разный! Посмотрите в Шатура - мебель, там сейчас в некоторых магазинах смена экспозиции идет, так вот витринные варианты обалденно красивые продают со скидкой 50 %. Адреса смотоите на их сайте.