Анюта *****

квартира приватизирована, досталась по наследству, но нет пока прав (хозяйка умерла) . могу прописать кого-нибудь?

Ми
Михаил

Пока не получено свидетельство о собственности зарегестрировать там (прописки давно нет) никого не можете.

Н@дюш@

У вас же нет свидетельства о праве собственности, так никого не пропишут

Регион

можешь меня прописать, если тебе всё равно кого. а то бомжую, понимаешь.... но только после получения свидетельства о праве собственности.

Татьяна Королькова

...нельзя протисать (ся) туда, чем не обладаешь....