Ольга Шилина

Помогите с выбором!!?

Какое лучше преобрести водительское кресло в ВАЗ 21099?? Думал с ваз 2115, но в магазе навяливают "десятошные" типа они лучше и чётко подходят! ! Может есть какие другие альтернативы? ? Хочется удобное и комфортное! ! За раннее спасибо!

Графф Де-Мон Maksimus

десяточное удобней, но насчет того, подойдут ли салазки или крепление надо подумать

Ва
Валидол

лучше помучиться и поставить от бумера с разборки, вот это кресло, а все остальное стулья )))
не зря говорят самые лучшие кресла в бмв

Светлана Мишенина

у меня в 99-ой стояли десяточные с подогревом они гораздо удобнее и крепче родных подходят без каких либо переделок. но потом вставил от приоры - разницы в удобстве никакой но выглядят современнее...