Илья Гудков

Как отригулировать реле регулеровки на яве 350 ?

Ирина Петрашова

Если механический реле-регулятор 6-вольтовых моделей - изменением натяжения пружин, если электронный от 12-вольтовых - изменением сопротивления подстроечного резистора. У этого резистора на угольной площадке 2 прорези. Удлиняя одну из них - повышаешь напряжение, удлиняя другую - понижаешь. Гораздо лучше впаять туда нормальный подстроечник (с крутилкой, лучше прецизионный).

Вадим Андреев

на реле крышку сними и сам всё увидишь

Александр Мизерник

если 12-вольтовая — смело меняй на аналог от Жигулей, сам удивишься результату