Кристина Мандаринчик

10 фенингов 1949года за сколько интересно можно продать??

Ярослав Павловец

Пфенниг!

Чисто гипотетически у Вас монета чекана Proof 🙂 ну дыды ой, даже боюсь предположить ...евро 200 не меньше... .
Но у Вас обыкновенный чекан (UNC), да еще х-з какого состояния, так что красная цена 50-60 рублей.

И еще одно допущение предположим Ваша монета отчеканина на Карлсруэском монетном дворе.... ну тогда рублей 100 ( в хорошем состоянии)

Ел
Елена

за 5 центов