Светлана Ионова

какая совместимость между мужчиной (с Солнцем в Овне и Луной в Скорпионе) с женщиной (с Солнцем в Весах и Луной в Раке)?

какие отношения возможны в этой паре ЕСЛИ СУДИТЬ СТРОГО ПО ЭТИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ?

Вікторія

Наверно неплохие, раз даже Лунные знаки одной стихии. В быту и в эмоциональном плане гармония должна быть. Но ещё не мешало бы рассмотреть ваши Марс и Венеру. Подробнее об этом в книге В. Володиной. Не совсем согласна с этой книгой, но доля истины в ней есть. Я как раз встречаюсь с парнем, выбранным по Марсу.