Александр Гурин

что ожидает в отношенияхс ним? разрыв? пройдёт ли удушающее одиночество?

мария 4.4.87, дмитрий 17.3.86

Дм
Дмитрий

Причина в отношениях – не в датах рождений (даже не буду сопоставлять) , а в Вашем ожидании того, что он возьмет всю инициативу развития отношений и ответственность в этом на себя. Фокус в том, что он сам не знает, чего хочет и что делать. Образно говоря, отношения съехали в обочину, перевернулись и застряли и вы оба сидите и ожидаете, кто же вытащит их из болота.
У Вас просто несогласованность в действиях и к тому же – эмоциональная зависимость плюс невроз. Тогда либо сами сделайте план создания союза, либо сами примите решение о разрыве отношений. Пройдет ли одиночество? Пройдет. Только надо знать, как из него выходить. А в обычном темпе- от двух до шести месяцев неуютного состояния. Ему тоже не очень хорошо.