Елена Зозулина

что делать я расбил 2 форфорывых стакана и везде осколки я подмёл осталисьь маленькие! "!!

Ел
Елена

Пылесосом собери. Или раскатай пластилин, он хорошо собирает

Анна

Тряпкой мокрой протри пол.

Та
Татьяна

пылесосом тщательно, а потом тряпкой мокрой

Наталья

а полы помыть тебе не суждено ???

Та
Татьяна

Помойте пол тщательно мокрой тряпкой. Тряпку потом выбросите, замучаетесь иначе осколки выполаскивать.

Ел
Елена

Пылесос вам в помощь.

Оксана

я потом собираю осколки на влажную вату, мне кажется, что она лучше тряпки собирает мелкие осколки

Иринка

Мокрой тряпкой промокнуть место с осколками.
А ТРЯПКУ ПОТОМ ВЫБРОСИТЬ!
Ибо, промывая ее, можно порезаться.