Владимир Виноградов

Плем. карта суки и паспорт племенной суки это одно и тоже? ? ?

Makc Pocha

глупость какая-то... Есть просто страничка для вязок в ветпаспорте... Которую впрочем никто не заставляет заполнять... И есть допуск в разведение в виде выставочного диплома...

Св
Светлана

А где ж такие документы выдают? В каком клубе и в какой стране?