Ксюшка Лукичева

Что делать если тебя обзывают черной?. _.

В общем, меня называют черной, редко, очень редко, за всю жизнь только 2 раза
Да, блин, я не русская, но родилась в России, в Мытищах. _,
Говорю только на русском языке, больше никакого не знаю, только английский.. в школе учу
Я не такая смуглая, в общем, кожа белая, не такая, ну норм, волосы темно-коричневые, глаза темно-карие.
В общем, на не русскую сильно не смахиваю.
что делать?. _.
Просто не обращать внимания?

Адиль Саалиевич

одевайся во все белое- и люди к тебе потянутся!

Оляля Bd.d/s

К сожалению идиотов у нас в стране еще много
Старайся не обращать внимания и не принимать близко к сердцу
будь выше этого.. . ну обделил бог этих людей мозгами, что ж теперь

Татьяна Власенкова

Настя, не обращайте внимания.
Человек, у которого все в порядке в семье, на работе, с друзьями, в личной жизни никогда так не скажет.
Вас называют черной, а кого-то жирной.
Мою дочь дразнили рыжей, а меня каланчей за мой рост. И еще "теть достань воробушка" и "останкинская башня".
Есть такая поговорка - ума нет, считай калека.

Ольга Матвеева

Черными называют не по цвету кожи - а по поведению

Александр Комиссаров

В такой стране как Россия вам не чем не помочь! Если такое происходило бы в Европе или в Америке то не кто не посмел бы вас так назвать!

Денис М

Я тоже смуглая просто забей на всех

Мария Александровна

белизна поможет