Ceргей М.

Моя кошка ведет себя как дура. Я усипуси, кормлю, ласкаю, со мной спит, а в ответ прячется во всех углах!!

Задолбала эта кошка. Я ее люблю, ухаживаю, мою, кормлю, играюсь с ней, а она. Прячется под диваном, я все дырки уже позатыкала, так она все равно найдет где спрятаться, ведь видно что к ней относятся с любовью нет все равно ведет себя как ...ей богу! Еще такое ощущение что у нее какие то провалы в памяти, то мурлычет, то как дура бегает от меня по всему дому: (
А мне говорили что сфинксы наоборот как собаки, не когда от хозяина не отходят, видимо не правда. 😑
Что мне делать с этими припадками?: (

Да, и вылазиет только тогда когда есть хочет. МНЕ НЕ НУЖНА КОШКА ЗА 15 косарей КОТОРАЯ ВЫЛАЗИЕТ ТОЛЬКО ЖРАТЬ!!!! > <
Я хочу любящую кошку: (

Лида Русланова

ПОЗДРАВЛЯЮ. в вашей квартире очень много отрицательной энергии и ваша кошка бедная не знает куда от нее спрятаться и убежать.
поведение кошек часто выдает такие места.

Марина Миланович

пишите что любите кошку, и в тоже время сами себе противоречите, написав-кошка дура, задолбала эта кошка.... и где же тут любовь???? они же всё чувствуют, всю вашу наигранность к ней.... будьте по-настоящему открыты с ней и она отплатит вам той же монетой-любовью...

Руслан Ибляминов

жрать захочет, вылезет. не вижу проблемы.

Дмитрий Шатров

Зашугали её.

Санечка Новикова

херня. Чтто такое "отрицательная энергия"? Вы ее мерили, она со знаком + или -? или полагаетесь на свои чувства? Извините, но в одиночных палатах, вероятно, тоже полагают, что кармасутра вылезла. А кошка - животное по характеру свободолюбивое, диковатое. И не стоит ее прмнуждать к чему-либо Захочет - выйдет к хозяину. Еще древние египтяне считали ее священной, скорее всего за независимость характера.